euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cremeira em forma de elmo invertido porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Paisagem com casa" reinado Qianlong (1736-1795) pequeno cabelo na pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm