euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
TOM - THOMAZ DE MELLO - 1906-1990 "Picasso - La Escultora" óleo sobre tela colada em platex assinado e datado de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 38 cm