euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOAQUIM RODRIGO - 1914-1996 "Triângulos-3" óleo sobre platex assinado e datado de 1973, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 116 cm