euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JULIÃO SARMENTO - NASC. 1948 "Kinder Spiel" #224" acrílico sobre tela assinado e datado de 2-4-1983, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm