euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
gavel€ 2,300Sold
PAULA REGO - NASC. 1935 "Mr. Rochester" litografia sobre papel assinada, Prova de Artista Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89,5 x 67 cm