euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Par de cadeirões de braços madeira estofada a tecido côr de laranja e estampado português séc. XX (anos 50) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 74 x 69 cm