euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
Conjunto de seis cadeiras teca estofo verde dinamarquesas séc. XX (anos 60) pequenos defeitos modelo BOOMERANG de Alfred Christensen Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 45 x 40 cm