euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
SOFIA AREAL - NASC. 1960 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 25 cm