euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MARTINS CORREIA - 1910-1999 "Dignidade popular" guache sobre papel assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 63 cm