euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,600Sold
Contador de estrado Lusíada teca faixas embutidas em sissó, filetes em marfim, ferragens em ferro vertente de influência Mogol séc. XVII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 24,5 x 18 cm