euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
gavel€ 5,000Sold
Almofariz com pilão Lusíada marfim torneado séc. XVI/XVII pequenos defeitos, rachas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 (almofariz) cm