euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Peito de couraça de cerco ou assalto ferro Europa séc. XVII faltas e defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 cm