euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de mesa e par de candelabros de seis lumes Napoleão III bronze relevado e dourado "Putti" e "Instrumentos musicais" toca horas e meias horas em campainha, oito dias de autonomia, regulação da marcha no mostrador franceses séc. XIX (2ª metade) pequeno restauro num braço de um dos candelabros, completo, mecanismo carece de revisão relógio marcado ROBLIN & FILS FRÈRES A PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 (relógio) 65 (candelabros) cm