euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 10,000Sold
Coluna biscuit e porcelana de Sèvres decoração relevada "Músicos e bailarinas", aros em porcelana com decoração a azul e dourado, montagens em bronze dourado Europa séc. XIX (2ª metade) assinada LE COURNEUR, marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 cm