euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tapete Heriz fio de lã decoração policromada Irão séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 300 x 226 cm