euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Covilhete redondo recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policormada "Flores e grinaldas" e escudo com iniciais JHCVZ (Família van Zeller) reinado Qianlong (1736-1795) cabelo e duas pequenas falhas do vidrado três cabelos e pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm