euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Terrina com travessa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policormada "Flores e grinaldas" e escudo com iniciais JHCVZ (Família van Zeller) reinado Qianlong (1736-1795) falta e esbeiçadela na tampa e na base da terrina, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 26 x 17 (terrina) 5 x 17 x 34 (travessa) cm