euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Prato de sobremesa recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada com armas de Joaquim Inácio da Cruz Sobral - 5º serviço (oito grinaldas) reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm