euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimate
gavel€ 4,500Sold
Depósito de água porcelana da China, Companhias das Índias decoração a azul "Flores", pega das tampas "Animais fantásticos e símbolo auspicioso" e pegas laterais "Animais fantásticos" douradas China séc. XIX torneiras e dourados de época mas aplicados na Europa, cabelos, pequenas esbeiçadelas e pequena falta no corpo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 31 x 20 cm