euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,400Sold
Estojo de faqueiro "Urna" Jorge III madeira revestida a laca negra decoração a dourado "Medalhões com figuras" e "Flores" com incrustações em madrepérola, interior em veludo verde inglês séc. XVIII/XIX faltas e defeitos na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 cm