euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeiras de lareira rocaille madeira entalhada e dourada assentos e costas estofados a tecido Milão - Itália séc. XVIII pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 56 x 62 cm