euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
gavel€ 1,800Sold
ANTÓNIO SOARES DOS REIS - 1847-1889 "Menino sentado" escultura em bronze patinado assinada e datada de 1883 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm