euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Açucareiro neoclássico biscuit decoração relevada monocroma a castanho "Alegoria à vitória de Wellington ◙com busto do duque" e inscrição PORTUGAL & SPAIN - VITTORIA - 21th JUNE 1813 inglês séc. XIX (1º quartel) aro e pés não originais em prata dourada portuguesa, contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14,5 x 10,5 cm