euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
ARTURO MARTINEZ CABEZAS - 1899-19?? "Natureza morta - água, pão e vinho" par de óleos sobre madeira assinados e datados de 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35 cm