euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 720Sold
"Natureza morta - caça" par de óleos sobre tela escola francesa séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 25,5 cm