euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 1,600Sold
SUREAU - XIX-XX "Natureza morta - caça pendurada" óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 54 cm