euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
MOUROT - SÉC. XIX "Natureza morta - caça pendurada" par de óleos sobre tela, um colado em madeira restauros, um reentelado assinados e datados de 1880 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 x 45 e 61 x 46,5 cm