euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Quatro travessas fundas recortadas, relevadas e de bordo vazado loiça pó de pedra "Creamwear" decoração relevada monocroma a branco inglesas séc. XIX manchas, duas com pequenos cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 27,5 x 21,5 cm