euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Travessa recortada de grandes dimensões loiça pó de pedra da Fábrica de Sacavém decoração a negro e dourado com armas dos viscondes de Monção portuguesa séc. XX (1ª metade) cabelo, carquelé e ligeiro desgaste no dourado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 49 cm