euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça porcelana de Marselis decoração a bordeaux, base em prata dourada, contraste Águia (1938-1984), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO dinamarquesa séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 10 cm