euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Gomil com lavanda Império decoração a verde e dourado reservas policromadas "Flores" francês séc. XIX (1º quartel) taça com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 (jarro); 9 x 39 x 23,5 (taça) cm