euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Almofariz com pilão bronze decoração relevada "Nervuras" ibérico séc. XVI/XVII desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 10,5 cm