euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Dois almofarizes com pilão bronze decoração relevada "Nervuras" ibéricos séc. XIX desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 14,5 (o maior) cm