euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Par de travessas recortadas porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Paisagem com figura oriental" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 32 cm