euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pote de farmácia com tampa faiança de Viana decoração a azul "Cartela" português séc. XVIII/XIX restauros, faltas no vidrado marcado V Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm