euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Prato faiança de "Ratinho" decoração policromada "Ramos e flores" português séc. XIX cabelo, desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm