euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
"Nossa Senhora com o Menino" escultura em barro pintado Estremoz séc. XVIII falta de uma mão e de parte do Menino, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm