euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Relicário de pousar D. José (1750-1777) madeira entalhada, pintada e dourada relicários preenchidos com espelhos português pequenas faltas e defeitos, adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm