euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Mesa de abas vinhático faixa embutida em espinheiro e mogno portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 88 x 51 (fechada) cm