euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
Par de armários livreiros nogueira e raiz de nogueira portas do corpo superior com vidros portugueses séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 195 x 101 x 45 cm