euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Toucador romântico mogno e raiz de mogno colunas entalhadas, puxadores de marfim, tampo de mármore português séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 169 x 99 x 46,5 cm