euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Mesa de chá pau-santo coluna central com quatro pés zoomórficos portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 87 x 43 cm