euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Coluna romântica nogueira com entalhamentos dourados Europa séc. XIX faltas e defeitos, muitos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 cm