euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Cristo crucificado" escultura em chumbo policromado cruz e base naturalistas em madeira pintada, escultura do séc. XVIII, cruz e base espanholas do séc. XVII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 (Cristo), 113 (Cruz) cm