euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 850Sold
Par de pratos recortados porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Pavões" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas retocadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm