euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,500Sold
Par de travessas recortadas porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Pavões" reinado Qianlong (1736-1795) restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 35 cm