euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Caixa escrivaninha de viagem folheado em diversas madeiras reservas "Flores" e "Figuras" Europa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 38 x 28 cm