euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa madeira revestida a papel pintado gravação a ouro com inicial "M encimado por coroa de conde" inglesa séc. XIX pequenos defeitos marcado, NEEDS & Cº LATE J. BRAMAN - 128 PICCADILLY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 36 x 25,5 cm