euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Caixa madeira revestida a placas de matéria córnea aplicações em marfim rendilhado e gravado, sulcos escurecidos "Divindade indu" Índia séc. XIX/XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - x 22 x 16,5 cm