euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa Napoleão III madeira pintada tampa com marchetaria de pau-santo e espinheiro "Grifos e ânfora" Francesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, originalmente foi caixa de música Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 51 x 22,5 cm